МАРИНО ПУШИЧ

Хочу посвятить этот титул болельщикам "Шахтера" и всей Украине

Главная / Новости / Международные / Сборная Украины неудачно стартовала на турнире в Минске
24.01.2011, 20:03

В понедельник, 24 января, юношеская сборная Украины (футболисты 1994 г.р.) уступила сверстникам из Сербии в первом матче международного турнира на призы Белорусской федерации футбола.

В стартовой 15-минутке соперники обменялись голами, но в дальнейшем забивали только сербы, которые еще дважды огорчили команду Юрия Мороза в середине каждого из таймов. В итоге поражение сине-желтых со счетом 1:3. В другом матче группы А сборная России не оставила никаких шансов юношам из Молдовы - 5:0.

Подопечных Мороза вскоре ожидает участие в отборочном элит-раунде ЧЕ-2011. За путевку в финальную стадию континентального первенства они будут соревноваться с 24 по 29 марта в Германии. Еще раньше в товарищеских поединках команда померяется силами с финнами и израильтянами.