Главная / Новости / Чемпионат Европы / Сборная Украины не смогла выйти в финал Евро 2022 по футзалу
05.02.2022, 9:34

Сборная Украины по футзалу уступила в полуфинале Евро 2022, проходящем в Голландии, сборной России со счетом 2-3. Украинцы неудачно начали матч и в первом тайме уступали 0-2, но затем перехватили инициативу и забили первый мяч. Во втором тайме россияне вновь довели свое преимущество до двух мячей, но украинцы вновь сократили отставание до минимума и за минуту до окончания основного времени получили право на пенальти, который реализовать не смогли. Теперь в финале сыграют Россия - Португалия, а в матче за 3 место Украине будет противостоять Испания.