Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Сборная Парагвая не хочет играть в Украине
26.08.2014, 11:16

Национальная команда Парагвая категорически отказалась ехать в Украину для проведения товарищеского матча с нашей сборной, который был запланирован на 3-е сентября. Соответствующее заявление размещено на официальном сайте Ассоциации футбола Парагвая.

«Ассоциация футбола Парагвая предложила перенести товарищеский матч между национальными сборными Украины и Парагвая, который должен состояться 3-го сентября, на нейтральную территорию.

К сожалению, мы не получили никакого ответа от ФФУ на наше предложение. Таким образом, наша футбольная делегация не поедет в Украину из-за угрозы военных действий и терроризма. Подобная ситуация описана в пункте 4.1 контракта, заключенном между нашими федерациями, как форс-мажор.

Вместо Украины сборная Парагвая отправится в Австрию, куда прибудет 31-го августа, и будет готова провести матч против Украины на нейтральной территории», – говорится в сообщении.

Товарищеский матч должен был пройти на киевском НСК «Олимпийский».

Sport.ua

Добавить комментарий
от имени