Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / Сборная Англии рискует прогневить тренеров Премьер-лиги
20.04.2012, 15:25

Сборная Англии планирует провести 15 августа товарищескую встречу со сборной Италии. Причем игра должна состояться в Швейцарии, т.к. ФИФА не дал добро провести матч на "Уэмбли". Причина - 12 августа состоится закрытие Олимпийских игр в Лондоне и между этими событиями получается слишком малый промежуток времени. А уже 18 августа стартует очередной сезон в Премьер-лиге и тренеры ведущих клубов будут явно недовольны тем, что некоторые из их подопечных прибудут в расположение клубов чуть ли не за день до первой игры. Главный тренер "Тоттенхема" Гарри Реднапп уже раскритиковал решение FA провести этот товарищеский матч.

"Может ли кто-то мне объяснить, почему сезон начинается с международной игры национальной команды"? - задается вопросом тренер.

У FA свой резон. Встреча с Италией должна для Англии стать репетицией перед отборочными играми Кубка Мира 2014 с Молдовой и Украиной.

dailymail.co.uk

Добавить комментарий
от имени