Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Сапогов поведал, как в "Анжи" подписывают контракты
05.02.2014, 11:18

Нападающий Алексей Сапогов, находящийся на просмотре в «Анжи», заявил, что многие работники клуба несерьезно относятся к своим профессиональным обязанностям.

«Ситуация с «Анжи» вообще своеобразная. После игры на сборах когда мы выиграли у «Волыни» 1:0. Гаджи Муслимович Гаджиев сказал мне, что я нужен команде. Но почему-то отправил решать контрактный вопрос не с генеральным директором клуба, а с администратором команды. Такого я даже во второй лиге не встречал. В клубе «Зеленоград» и то уровень выше был.

Пришел веселый человечек, принес контракт. Со мной никто не обсуждал ни его срок, ни финансы. Это было больше похоже на предложение вступить в какую-то секту. Единственное, чего не было в контракте – свое имущество переписать на клуб».

В прошлом году Сапогов грозился закончить карьеру игрока из-за конфликта в «Волге», где выступал. Практически полгода Алексей не играл и в январе принял решение возобновить карьеру.

Советский спорт

Добавить комментарий
от имени