Главная / Новости / Международные / "Сан-Пауло", "Атлетико Минейро" и "Ботафого" одержали победы, Эскобар добыл очко "Васко да Гаму"(видео)
14.08.2017, 9:41

"Сан-Пауло" - "Крузейро" 3-2  Эрнанес забил два мяча и сделал результативную передачу. У гостей два мяча забил Сасса и на 13 мин. не реализовал пенальти. В компенсированное время у хозяев был удален Пратто, а у гостей красные карточки получили Собис и Дигао.

"Атлетико Минейро" - "Фламенго" 2-0  На 52 мин. у гостей был удален Трауко.

"Спорт Ресифи" - "Понте Прета" 0-0  Диего Соуза и Андре играли весь матч за хозяев, Родриго за гостей.

"Ботафого" - "Гремио" 1-0  В компенсированное время первого тайма Марсело Оливейра("Гремио") не реализовал пенальти.

"Атлетико" ПР - "Байя" 4-1  Гильерме играл за хозяев весь матч и сделал результативную передачу.

"Васко да Гаму" - "Палмейрас" 1-1  Андрес Эскобар играл за хозяев с 83 минуты и забил мяч.