Самым сложным в переговорах с Кендзерой было убедить жену футболиста – кстати, коренную киевлянку Викторию Стецик
21.01.2015, 14:33
Обладатель Кубка Либертадорес 2014 года "Сан-Лоренцо" объявил о подписании полугодового арендного соглашения с "Вест Бромвичем" и полузащитником Себастьяном Бланко. Аргентинский клуб получил также опцию по выкупу трансфера экс-полузащитника "Металлиста".

