Цитата дня

МИХАИЛ СПИВАКОВСКИЙ

Самым сложным в переговорах с Кендзерой было убедить жену футболиста – кстати, коренную киевлянку Викторию Стецик

Главная / Новости / Международные / "Сан-Лоренцо" арендовал Бланко
21.01.2015, 14:33

Обладатель Кубка Либертадорес 2014 года "Сан-Лоренцо" объявил о подписании полугодового арендного соглашения с "Вест Бромвичем" и полузащитником Себастьяном Бланко. Аргентинский клуб получил также опцию по выкупу трансфера экс-полузащитника "Металлиста". 

Добавить комментарий
от имени