ГЕОРГИЙ СУДАКОВ

"Наполи" сделал хорошее предложение, но "Шахтер" его отклонил. Мы быстро закрыли эту тему, и я сосредоточил все свое внимание на "Шахтере"

Главная / Новости / Международные / "Сампдория" одолела "Ювентус", "Интер" победил "Аталанту"
19.11.2017, 23:42

"Кротоне" - "Дженоа" 0-1  Мигел Велозу играл за гостей 78 минут.

"Беневенто" - "Сассуоло" 1-2  У хозяев на 67 минуте был удален Летиция. В компенсированное время Берарди("Сассуоло") не реализовал пенальти.

"Сампдория" - "Ювентус" 3-2 Голы: Сапата 52, Торрейра 71, Феррари 79 - Игуаин 90+1 пен, Дибала 90+4  Дуглас Коста играл за гостей с 72 минуты и сделал результативную передачу. Иван Стринич играл за хозяев весь матч.

СПАЛ - "Фиорентина" 1-1  В компенсированное время у хозяев был удален Ойконому.

"Торино" - "Кьево" 1-1  На 72 мин. Белотти("Торино") не реализовал пенальти. На 88 мин. у гостей был удален Радованович 88

"Удинезе" - "Кальяри" 0-1  У хозяев в компенсированное время был удален вратарь Биссарри.

"Интер" - "Аталанта" 2-0 Голы: Икарди 51, 60  Алехандро Гомес играл за гостей 67 минут.