ВИТАЛИЙ МИКОЛЕНКО

Мне не нужна операция, и теперь моя цель восстановиться как можно скорее и надеюсь, увидимся на Евро

Главная / Новости / РФПЛ / Самодин огорчил "Уфу", "Терек" и "Локомотив" не выявили победителя
14.08.2016, 22:27

РФПЛ

"Томь" - "Уфа" 1-0 Голы: Самодин 9  Эрик Бикфалви играл за хозяев 85 мин, Сергей Самодин играл весь матч.

"Анжи" - "Арсенал" 1-0 Голы: Маевски 45+2  На 16 мин. Берхамов("Арсенал") не реализовал пенальти.  Лоренсо Эбесилио играл за хозяев 70 минут, а затем его заменил Янник Боли. Филипп Будковский играл за хозяев 90 минут.

"Терек" - "Локомотив" 1-1 Голы: Иванов 5 - Шкулетич 35  На 78 мин. у гостей был удален Пейчинович. Родольфо играл за хозяев 84 минуты. Виталий Денисов играл за гостей весь матч, Тарас Михалик был заменен на 69 минуте.