Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Саленко привиделось, что "Динамо" хотело победить "Шахтер"
05.08.2013, 11:57

Бывший нападающий сборной России Олег Саленко поделился мнением о матче между киевским «Динамо» и «Шахтером» (1:3) в рамках 4-го тура чемпионата Украины.

«Главную роль сыграло то, что «Динамо» при счете 1:1 поверило, что сможет выиграть и полезло во втором тайме атаковать. Вмешалась психология: киевляне посчитали, что им все по силам, и ринулись выигрывать этот матч.

Футболисты обеих команд пока еще далеки от идеальной формы, и их игра еще должна претерпеть изменения в сторону улучшения. Особенно это касается «Динамо», где пока не в лучшей форме находятся украинские футболисты, в первую очередь Олег Гусев и Андрей Ярмоленко.

Бело-голубые еще будут способны включиться в борьбу за чемпионский титул. Говорить о том, что «Динамо» вновь будет на вторых ролях, еще рано. «Шахтер» еще будет терять очки в матчах с другими командами», – заявил Саленко.

ИТАР-ТАСС

 

Добавить комментарий
от имени