Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Премьер-лига / Саленко предсказал результаты матчей 17 тура
12.11.2010, 18:58
ОБОЛОНЬ - МЕТАЛЛУРГ Д
 
1:1     Игра в Киеве будет не из легких и, скорее всего, закончится ничьей. Двум командам нужны очки. «Оболони» надо подниматься со дна турнирной таблицы и доказывать, что команда может бороться не только с грандами «Динамо» и «Шахтером», но и с равными по классу. У «Металлурга» также сейчас настали нелегкие времена, но думаю, что встряска в команде пойдет ребятам на пользу.
 
ИЛЬИЧЕВЕЦ - ВОРСКЛА
 
0:1     Эти команды больше других могут преподнести сюрприз - и «Ильичевец» и «Ворскла» умеют как неожиданно выиграть, так и неожиданно проиграть. На мой взгляд, полтавчанам в этом матче больше нужна победа и они ее добьются.
 
 
ШАХТЕР - МЕТАЛЛУРГ З
 
3:0     В этом матче, думаю, все и так понятно. Единственный незакрытый вопрос - с каким именно счетом горняки одолеют соперника. На данный момент у команд очень разные уровни. Несмотря на то, что «Металлург» проснулся и пытается сохранить прописку в высшей лиге, одного желания здесь будет маловато.
 
 
 МЕТАЛЛИСТ - СЕВАСТОПОЛЬ
 
2:1     Команде Мирона Маркевича нужно выигрывать, ведь деваться уже некуда. Если харьковчане и «Севастополь» не смогут одолеть, то, думаю, у них начнутся серьезные проблемы. Не сомневаюсь, что «Металлист» одержит, пусть и трудную, но победу.
 
 
 АРСЕНАЛ - ЗАРЯ
 
1:0     Обе команды довольно загадочны. «Арсенал» может, как выдать феерию, так и безвольно проиграть. Впрочем, уверен, что, несмотря на желание «Зари» победить после досадного поражения в Кубке Украины, выиграют все-таки «канониры».
 
 
 ТАВРИЯ - ДИНАМО
 
0:1     «Динамо» в любом случае нужно обыгрывать симферопольцев, хотя бы для того, чтобы сохранить хоть какую-то интригу в чемпионате страны. Не сомневаюсь, что легкой прогулкой визит в Крым не станет - сейчас все клубы понимают, что с этим «Динамо» можно играть и обыгрывать.
 
 
 КАРПАТЫ - КРИВБАСС
 
1:1     Команде Юрия Максимова нужно постепенно выкарабкиваться с нижней части турнирной таблицы. «Карпаты», в свою очередь, после ряда напряженных матчей, скорее всего, подсядут. Я думаю «Кривбассу» по силам вырвать ничейку во Львове.
 
 
 ВОЛЫНЬ - ДНЕПР
 
1:2     После такого количества ничьих, «Днепру» просто некуда деваться, нужно выигрывать, хотя за счет чего они собираются это делать, я пока не вижу. Скорее всего, они уже готовятся на вторую половину сезона.
 
Добавить комментарий
от имени