Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Сайт УЕФА начинает продажу билетов на финал Лиги Чемпионов
19.02.2011, 13:17

В четверг, 24 февраля, в 12:00 по центральноевропейскому времени на UEFA.com началась эксклюзивная продажа билетов на финал Лиги чемпионов УЕФА, который состоится на лондонском "Уэмбли" 28 мая.

Продажа билетов завершится 18 марта в 18:00 по СЕТ. В продажу поступят 11 тысяч билетов, и каждый болельщик может претендовать на два из них. Финальный матч Лиги чемпионов в столице Великобритании начнется в 20:45 по центральноевропейскому времени.

Продажа будет осуществляться исключительно на официальном сайте европейского футбола, UEFA.com. Каждому желающему приобрести билеты потребуется заполнить форму онлайн-заявки. Если спрос превысит предложение, корректно поданные заявки на приобретение билетов будут выбраны при помощи лотереи.

На билеты установлены следующие категории цен: 1 категория - 300 фунтов; 2 категория - 225 фунтов (или 338 фунтов за детский пакет, в который входят один билет для взрослого и один для ребенка); 3 категория - 150 фунтов; места для инвалидов - 80 фунтов. Среди болельщиков со всего мира будет распределено 500 детских пакетов.

Все поданные заявки автоматически примут участие в лотерее, по итогам которой будут определены обладатели билетов. Каждый кандидат будет иметь право на получение не более двух билетов. Подав заявку, претендент тем самым соглашается с условиями и правилами продажи билетов

Административная надбавка, в которую войдут и затраты на доставку билетов почтой, составит 26 фунтов для жителей Европы и 36 фунтов для всех остальных. Оплату можно будет осуществить только при помощи кредитной карты - лучшим вариантом будет MasterCard, также подойдут Diners, JCB и Visa.

До среды, 6 апреля, все податели заявок будут извещены по электронной почте о том, повезло им или нет. До конца апреля все счастливчики получат свои билеты по почте. С 6 апреля на специальном билетном портале все, кто подавал заявки, могут следить за их статусом.

На финале Лиги чемпионов стадион "Уэмбли" будет вмещать 86 000 зрителей. Каждый из клубов-финалистов получит по 25 тысяч билетов, которые самостоятельно распределит между своими болельщиками.

Оставшиеся билеты будут распределены внутри европейской футбольной семьи, включая УЕФА, местный организационный комитет, национальные ассоциации, спонсоров и комментаторов.

В случае нарушения авторских прав будут приняты соответствующие меры. Все заявки пройдут проверку, чтобы на стадион не попали лица, которым запрещено посещение футбольных матчей. Каждый билет будет закреплен за конкретным человеком. Более того, службами безопасности на стадионе запланированы специальные проверки.

УЕФА подчеркивает, что билеты не будут продаваться через агентства и посредников. УЕФА предостерегает болельщиков от заключения сделок со спекулянтами, которые не только просят непомерно высокие цены, но и зачастую не обладают предлагаемыми билетами.

uefa.com

 

Добавить комментарий
от имени