Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Сачко помнил о сложностях стартовых матчей
18.07.2015, 22:48
Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко после окончания стартового матча нового сезона с «Волынью» дал свой комментарий и ответил на вопросы журналистов. 
 
-  Я хочу поздравить всех с началом чемпионата. Игра была непростой. К сожалению, немного не хватило. Пропустили мяч, начали нервничать, хорошо, что сравняли, могли вырвать победу. Но не получилось. Претензий к ребятам не могу предъявить. Мы ставили задачу выиграть эту игру, но не получилось. Когда даже был футболистом, помню, что у «Ворсклы» всегда были проблемы с первой игрой чемпионата. Но мы не будем ничего «списывать» на неудачи. Ничего Ничего страшного, мы расстроены, но трагедии не делаем. 
 
-  Сложилось впечатление, что после перерыва, команда была расслабленной?
 
-  Это только впечатление. Преимущество было за нами. Мы создавали моменты. Возможно, если бы пропустили в первом тайме, сыграли бы сильнее. Затем пропустили, побежали вперед. Начали открывать зоны в обороне. «Волынь» могла этим воспользоваться. Учитывая старания ребят, мы заслужили эту игру. Кроме того, наш соперник - хорошая команда, там тренер, который может мотивировать и хороший подбор игроков. 
 
-  Прокомментируйте дебют Младена Бартуловича?
 
-  Мы верим в этого парня. Мы считаем, что это очень хорошее приобретение для нашей команды. Он очень опытный футболист, который легко влился в коллектив. У него хороший пас, удар, он подходит к нашему стилю. Он будет еще набирать, ему нужно время на адаптацию. Оцениваю его дебют как «хорошо». Он отдал голевую, правда несколько раз поскользнулся, ну ничего, сделаем замечание.
 
Добавить комментарий
от имени