Цитата дня

ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Премьер-лига / Рыбке огласили срок
30.01.2012, 13:00

Донецкий «Шахтер» получил из УЕФА решение по «делу Рыбки». Согласно официальным документам, вратарь нашей команды дисквалифицирован на 2 года. С точки зрения ФК «Шахтер», это чрезвычайно суровый приговор, не вполне соответствующий масштабам проступка футболиста. В связи с этим «Шахтер» будет подавать апелляцию в соответствующие структуры УЕФА.

shakhtar.com

Комментарии (3)
Главное в этой истории то, что из-за Рыбки и Гая к нам будет повышенное внимание антидопингового комитета на ЕВРО (и учитывая нашу весьма солидную историю дисквалификаций - Нагорняка, Денис Стоян, Голоперов, Слюсар, это те, которых сразу вспомнил). Второе - то, что в мир профессионального футбола пришла WADA - демоническая организация, которая в буквальном смысле 10 лет терроризирует велогонщиков, легкоатлетов и биатлонистов с лыжниками. Можно сказать, что именно они сыграли главную роль в том, что Марко Пантани дошел до самоубийства. Ну и третье, мелкая неприятность, в ворота Шахтера, а значит, и в сборную вернется Пятов. Слава Богу, шансов сыграть на ЕВРО у него практически никаких.
d.homer, Все логично.
а как по другому восстанавливаться гламурным миллионерам, которые всего достигли?
Добавить комментарий
от имени