Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Премьер-лига / Рыбка покажет чиновникам УЕФА свою жену
09.03.2012, 11:13

На следующей неделе, 15—16 марта, апелляционный комитет УЕФА рассмотрит апелляцию "Шахтера" на двухгодичную дисквалификацию Александра Рыбки.

Как нам стало известно, кипер, погоревший на препарате для похудения, собирается прибыть на заседание в Ньон со своей женой. Гендиректор горняков Сергей Палкин уверен, что срок дисквалификации удастся уменьшить.

sport.segodnya.ua

Комментарии (5)
Откуда у Палкина такая уверенность? Думает, жена Рыбки произведёт фурор на заседании?)))
Veint, Я полагаю, что они будут двигать тему Коло Туре. Тот же наелся таблеток для похудения своей жены и типа по ошибке
admin, Коло Туре из другого футбольного мира. И решение ФИФА по делу Матузалема тому пример(если я правильно его понял). Если Рыбе и скостят срок, то в лучшем случае на год. Коло же "отсидел" всего 6 месяцев. Вобщем, будем посмотреть.
А ещё был такой забавный случай с Марко Борьелло. Он тоже попался на допинге, но пытался "съехать" на том, что его супруга пользовалась какой-то там смазкой для интимных розваг, в составе которой содержался запрещённый препарат. Сам Марко типа об этом не знал. В итоге после исполнения супружеского долга запрещённое вещество и попало в организм Борьелло)). Чем закончилось следствие по этому делу, к сожалению, не помню.
Эх Рыба,Рыба, совсем недавно ты обещал: "Шахтер" мне дал шанс состояться как футболист, и я намерен им воспользоваться. Буду доказывать, что я другой каждый день, в жизни и на поле. Увидите, "Шахтеру" за меня не будет стыдно".
Добавить комментарий
от имени