Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Первая лига / Рябоконь возглавил ФК "Львов" лишь до конца сезона
24.03.2011, 17:51

Александр Рябоконь после переговоров с руководством львовского клуба все же согласился поработать во "Львове" до конца сезона. 

Напомним, на протяжении нескольких недель Александр Рябоконь проводил с руководством "Львова" переговоры о продлении сотрудничества. Пока специалист не мог определиться со своим будущим, его обязанности исполнял Эдуард Павлов. Но за неделю до возобновления чемпионата Александр Дмитриевич дал согласие на продолжение работы с «горожанами». По новому соглашению, он будет возглавлять "Львов" лишь до конца этого сезона. Поэтому Рябоконь вернулся на тренерский мостик команды и сразу взялся за комплектацию коллектива.

В начале марта "Львов" подал в Профессиональную футбольную лигу заявку на весенне-летнюю часть сезона. К тому список вошло лишь 16 игроков. За два дня до возобновления чемпионата с "горожанами" заключили соглашения еще семеро футболистов.

galsports.com

Добавить комментарий
от имени