Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Руководство киевского "Динамо" начинает борьбу с хулиганами
10.08.2011, 17:58

7-го августа на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского во время матча между "Динамо" и "Карпатами" отдельными группами болельщиков были допущены противоправные действия, которые поставили под угрозу проведение матча, жизнь и безопасность присутствующих на стадионе. В добавок к этому звучали призывы откровенно хулиганского содержания. Все это может негативно отобразиться на репутации футбола Украины, которой в 2012-м году доверено принимать чемпионат Европы.

Футбольный клуб "Динамо" высоко ценит поддержку, которую обеспечивают команде ее верные болельщики. К сожалению, к их числу приобщилась группка экстремистов, которая презирает все возможные нормы морали и угрожает нормальному проведению футбольных матчей.
 
Футбольный клуб "Динамо" заявляет, что сделает все от него зависящее для того, чтобы очистить трибуны стадиона от провокаторов и хулиганов. Время безнаказанности прошло. Таких действий от нас требуют все те, кто приходит на стадион ради того, чтобы наслаждаться футболом и поддерживать участников соревнований.
 
Комментарии (2)
Во как! А кто ответственен за сие высказываение? Кто в ответе за выполнение?)))
кто в ответе за бездеятельность?
Добавить комментарий
от имени