Главная / Новости / РФПЛ / "Рубин" победил "Спартак", "Ахмат" уступил "Динамо", "Краснодар" и "Урал" заключили результативный мир
28.02.2021, 20:32

РФПЛ

"Спартак" - "Рубин" 0-2 Голы: Деспотович 53, 89.  К компенсированное время первого тайма у хозяев был удален Зобнин, а на 71 мин. у гостей красную карточку получил Абильдгорд.

"Ахмат" - "Динамо" 1-2 Голы: Швец 68 - Фомин 7 пен, Захарян 37.  На 77 мин. у хозяев был удален Тимофеев. Артем Полярус играл за хозяев весь первый тайм. Иван Ордец играл за гостей весь матч.

"Краснодар" - "Урал" 2-2 Голы: Сулейманов 12, Кабелла 85 - Агустыняк 52, 59.  На 35 мин. у хозяев был удален Смольников. Ворота гостей защищал Ярослав Годзюр, Денис Кулаков и Эрик Бикфалви отыграли весь матч.