Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / РФПЛ / "Рубин" грохнул "Анжи", "Спартак" и "Локомотив" сыграли в результативный футбол
19.08.2017, 22:16

РФПЛ

"Урал" - ЦСКА 0-0  Ворота хозяев защищал Ярослав Годзюр, Грегор Балажиц, Денис Кулаков и Эрик Бикфалви играли весь матч.

"Спартак" - "Локомотив" 3-4 Голы: Глушаков 30, Луис Адриано 43, Промес 90+2 - Баринов 48, Ал.Миранчук 68, Коломейцев 83, Мануэл Фернандеш 90+1  У хозяев два ассиста в свой актив добавил Промес, у гостей две результативные передачи сделал Мануэл Фернандеш. Фернандо играл за хозяев с 73 минуты и сделал результативную передачу. Луис Адриано отыграл весь матч. В компенсированное время первого тайма у хозяев был удален Самедов.

"Рубин" - "Анжи" 6-0 Голы: Жонатас 4, 31, Карадениз 15, Набиуллин 62, М'Вила 85, Лестьенн 86  Карадениз добавил в свой актив три результативные передачи, Лестьенн сделал один ассист. Джаба Липартия играл за гостей с 55 минуты.