ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / Рубен оформил хет-трик(видео)
08.03.2015, 13:25

В четвертом туре аргентинской Примеры произошло знаменательное событие для арендованного динамовца Марко Рубена.

Его команда, "Росарио Сентраль", одержала волевую победу, играя на выезде с "Олимпо". Уступая 0:1, гости сумели переломить ход игры и победили со счетом 1:3. Но главное, что все три мяча на счету капитана гостей.

Марко отличился на 48-й, 57-й и 82-й минутах.

В целом в этом сезоне на счету Рубена четыре гола в четырех матчах. Кстати, это первый хет-трик Марко, по крайней мере, с того времени, как он впервые перебрался в Европу в 2007-м году.

Благодаря победе "Росарио Сентраль" продолжает оставаться на вершине турнирной таблицы, имея абсолютный показатель – четыре победы в четырех матчах. Однако еще две команды, "Бока Хуниорс" и "Эстудиантес", могут также набрать 12 очков по итогам тура.