Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Ротаню приятно, что болельщики все еще поддерживают "Днепр"
03.05.2013, 0:05

В четверг капитан «Днепра» Руслан Ротань встретился с болельщиками в магазине «12-й игрок» и поучаствовал в автограф-сессии. Руслану явно доставляло удовольствие общаться с болельщиками. Он не только улыбался, шутил и отвечал на вопросы и добрые пожелания, а и оставлял каждому гостю, кроме автографа, персональную памятную надпись. 

— Конечно, я не ожидал, что придет так много людей, — не скрывал Руслан Ротань в беседе с журналистами. — Очень приятно. Несмотря на то, что мы не блещем в последнее время результатами, болельщики поддерживают, и это радует. Команде тяжело, но болельщики рядом — и мы отплатим той же монетой на футбольном поле. Да, мы каждый раз говорим о следующих чемпионатах, но, наверное, следующий действительно станет тем чемпионатом, которого мы все так ждем.

— В этом сезоне ключевым будет уже, наверное, полуфинал Кубка Украины?

— Для нас действительно полуфинал будет уже сродни финалу. Мы серьезно настраиваемся на эту игру, и она для нас очень важна. Мы не думаем еще ни о каком финале, а сконцентрированы на том, чтобы пройти «Черноморец». Понимаем, что будет тяжело, ведь они тоже хотят пробиться в финал. Сделаем все возможное и невозможное, чтобы пройти дальше.

— Каково нынешнее состояние твоего здоровья?

— Продолжаю еще лечение, но получается, что нужно тренироваться и быть в строю, несмотря на повреждения. Понимаем, что можем скрасить этот сезон хорошим выступлением в Кубке. Нужно настраиваться и играть с травмами или без.

— Завтрашний матч с «Зарей» где планируешь смотреть?

— Буду с ребятами: поддержу их в раздевалке, а затем поднимусь на трибуны.

fcdnipro.ua

Добавить комментарий
от имени