Для меня Россия не страна, это сброд какой-то. Честно, у меня были разные эмоции. Вообще не могу понять, что это за народ. Это масса каких-то дикарей

Главная / Новости / РФПЛ / "Ростов" разгромил "Зенит", "Динамо" уступило ЦСКА, Боли расстроил Селезнева
24.04.2016, 21:37

РФПЛ

"Амкар" - "Локомотив" 0-1 Голы: Шкулетич 19  Петар Занев вышел в стартовом составе хозяев, но получил травму и был заменен на 30 минуте. Тарас Михалик отыграл за гостей 69 мин.

"Краснодар" - "Уфа" 4-0 Голы: Вандерсон 35, 90, Смолов 38, С.Петров 70  Смолов записал в свой актив еще две результативные передачи. Александр Зинченко играл за гостей весь матч

ЦСКА - "Динамо" 1-0 Голы: А.Березуцкий 56  В компенсированное время у гостей был удален Ещенко. Роман Еременко играл за хозяев весь матч

"Анжи" - "Кубань" 1-0 Голы: Боли 80 пен.  На 77 мин. у гостей был удален вратарь Беленов. Тиджани Мутари играл за хозяев 70 мин, Лоренсо Эбесилио отыграл весь матч, Карлен Мкртчян отыграл весь второй тайм, Янник Боли появился на поле на 56 мин. Евгений Селезнев играл за гостей весь матч

"Ростов" - "Зенит" 3-0 Голы: Кенга 44, Азмун 59, Ерохин 76  Полоз сделал две результативные передачи