Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Россияне рассказали,что ждет Семина в Киеве
25.12.2010, 12:28
Герман ЗОНИН, заслуженный тренер СССР:

– Думаю, «Динамо» при нем станет чемпионом Украины. Я знаю Семина давным-давно и как игрока, и как тренера, думающего, умеющего работать и добиваться результата, поэтому не сомневаюсь в том, что он достигнет успеха.

Руслан ПИМЕНОВ, бывший нападающий «Локомотива», «Динамо»:

– Надеюсь, получится самым лучшим образом, и желаю ему показать себя еще лучше, чем в прошлый раз. Юрий Павлович – представитель старой школы, максималист. У него есть цель, и он всегда к ней идет.

Валерий БАРИНОВ, актер:

– Кто же это знает? Если ему там не будут мешать и помогут организовать команду, думаю, у него все получится. Я думал, что у него и в «Локомотиве» все будет нормально.

Андрей ГОРДЕЕВ, главный тренер «Сатурна»:

– Предпосылок к тому, чтобы все получилось, довольно много. Этот переход был оправданным шагом нашего соотечественника, и мы можем только порадоваться за него. Ведь не так часто наши коллеги по тренерскому цеху, россияне, путешествуют, становятся, так сказать, легионерами.

Иван КРЫЛОВ, один из лидеров фан-движения «Локомотива»:

– Все получится у Юрия Палыча. Он авторитетный специалист, к тому же уже работал в Киеве. Там ему явно не будут мешать так, как делали это в «Локо» последние полгода. Суркис будет идти ему во всем навстречу. Пользуясь случаем, желаю удачи Семину от всех нас, будем переживать за него. И очень надеюсь, что он не заберет с собой Сашу Алиева. Хотя если так произойдет, будем, конечно, переживать и за Сашу.

Дмитрий БУЛЫКИН, нападающий «Ден Хага»:

– Все у Семина получится! В команде собраны игроки, с которыми можно добиваться высоких целей. Он всегда умел подстегнуть футболистов. Можно даже вспомнить случай, когда перед выходом на поле он крикнул мне: «Сними варежки». За границей я до сих пор не могу объяснить, что имелось в виду.

Михаил ГРУШЕВСКИЙ, пародист:

– Мне кажется, ни один из тех, кого вы можете на эту тему спросить, не должен пытаться дать какого-то убедительного, аргументированного ответа. С одной стороны, у Семина очень удачно получилось в его предыдущий заход, с другой – народную мудрость относительно сложности вхождения дважды в одну реку никто не отменял. Я лишь пожелаю Юрию Павловичу удачного возвращения на старое место работы, но поручиться за то, что пойдет хорошо, не могу. А предрекать, что будет плохо, не хочу.

Геннадий ОРЛОВ, комментатор:

– Дай Бог, чтоб что-то получилось. Мне кажется, там надо создавать новую команду. Может ли у него получиться так же, как у Спаллетти в «Зените»? Думаю, нет, потому что у Спаллетти намного лучше материал.

Андрей КОБЕЛЕВ, российский тренер:

– Считаю, что получится у Юрия Павловича все отлично и он будет соперничать за первое место с Донецком. Полагаю, его ждет успех.

  sovsport.ru

Добавить комментарий
от имени