ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Кубок мира / Россия раскатала Кипр, Греция уступила Испании, Германия растерзала Лихтенштейн
12.11.2021, 0:28

Отборочные матчи Кубка Мира 2022

Европа

Азербайджан - Люксембург 1-3  Жерсон Родригес отыграл весь матч, забил два мяча и отдал результативную передачу, Оливье Тилль играл 88 минут. На 21 минуте у хозяев был удален Муталлимов.

Ирландия - Португалия 0-0  На 81 минуте у гостей был удален Пепе.

Грузия - Швеция 2-0  Кварацхелия сделал дубль. Давит Хочолава и Валериан Гвилия отыграли за хозяев весь матч, Торнике Окриашвили играл 70 минут.

Греция - Испания 0-1 Гол: Сарабия 26 пен.

Россия - Кипр 6-0  Ерохин сделал дубль, Смолов и Заболотный забили по мячу и отдали по результативной передаче,

Мальта - Хорватия 1-7  Майер сделал дубль, Крамарич забил мяч и отдал две результативные передачи, Модрич и Пашалич забили по мячу и отдали по результативной передаче.

Словакия - Словения 2-2  На 57 минуте у гостей был удален Блажич. Беньямин Вербич играл за гостей 59 минут.

Группа J

Армения - Сев.Македония 0-5  Барди сделал хет-трик, Эльмас отдал две результативные передачи. Генрих Мхитарян отыграл за хозяев весь матч.

Германия - Лихтенштейн 9-0 Голы: Гюндоган 11 пен, Кауфманн 20 автогол, Сане 22, 49, Ройс 23, Мюллер 76, 86, Баку 80, Геппель 89 автогол.  Ройс добавил в свой актив еще два ассиста. На 9 минуте у гостей был удален Хофер.

Румыния - Исландия 0-0