Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Роналдо стал футбольным агентом
16.03.2011, 13:55

Двукратный чемпион мира по футболу бразилец Роналдо объявил о создании своего агентства 9ine Sports & Entertainment еще в феврале. Теперь же стало известно, что первыми клиентами компании могу стать восходящие звезды бразильского футбола Неймар из "Сантоса" и Лукас из "Сан-Паулу".

"Сейчас есть большой спрос на лучших спортсменов из Бразилии. Сначала мы не сможем помочь всем, мы должны будем выбрать лишь некоторых. Неймар и Лукас интересуют нас, потому что за этими игроками будущее бразильского футбола, и они должны играть на чемпионате мира 2014 года", - объяснил Роналдо. "Мы связались с обоими футболистами, но пока никакого конкретного обсуждения не шло", - добавил он.

По сообщениям бразильских СМИ, в услугах Неймара и Лукаса заинтересован ряд европейских клубов, среди которых испанские "Барселона" и мадридский "Реал", английские "Блэкберн" и "Манчестер Юнайтед".

rian.ru

Добавить комментарий
от имени