АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Рональдиньо раздумывает о будущем
03.06.2015, 13:36

Полузащитник "Керетаро" Рональдиньо не смог помочь своей команде победить в чемпионате Мексики. В плей-офф "Керетаро" вышел в финал, но там уступил "Сантосу Лагуне"(0-5, 3-0). 35-летний Рональдиньо в обоих матчах появлялся на поле после перерыва. В первом матче отыграл второй тайм, во втором вышел на замену на 60 минуте.

Руководство клуба уже предложило Рональдиньо продлить контракт, но бразилец взял время на раздумья. Рональдиньо за год заработал в Мексике 2 миллиона долларов, но у него есть заманчивые предложения из США, Катара, Китая и ОАЭ.