Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Ромарио уверен, что Халка продали коррупционным методом
07.09.2012, 15:20

Ромарио выступил с обвинениями против Бразильской футбольной конфедерации и главного тренера национальной команды Мано Менезеша, утверждая, что они продвигают игроков в сборную, таких как Халк, за свою финансовую выгоду.

Бывший нападающий сборной Бразилии, а ныне политик, считает, что в рамках CBF существует "картель" и между сторонами есть договоренность о продвижении взаимных интересов.

О своих подозрениях Ромарио заявил после того, как сначала Халк сыграл на Олимпиаде, а затем был продан в "Зенит" за 60 миллионов евро. 

Ромарио считает, что Мано Менезеш специально содействал Халку во время турнира, а "второго лучшего бразильского игрока" Лукаса Моуру посадил на скамейку, чтобы помочь продать форварда "Порту".

Надо отметить, что Ромарио никогда не был поклонником Менезеша и призывал его уволить после поражения сборной Бразилии в финале Олимпиады. 

Он полагает, что Менезеш сейчас помогает "Коринтиансу" продать вратаря Кассио, вызванного для товарищеских матчей с ЮАР и Китаем.  

sambafoot.com

 

Добавить комментарий
от имени