Главная / Новости / Международные / "Рома", "Ювентус", "Наполи" и "Милан" взяли по три очка
21.09.2017, 10:45

"Беневенто" - "Рома" 0-4 Голы: Джеко 22, 52, Лусиони 35 автогол, Венути 74 автогол

"Аталанта" - "Кротоне" 5-1  Алехандро Гомес играл 75 минут и сделал дубль, Иличич забил мяч и отдал две результативные передачи, Петагна забил мяч и отдал результативную передачу.

"Кальяри" - "Сассуоло" 0-1  На 31 мин. Матри("Сассуоло") не реализовал пенальти.

"Дженоа" - "Кьево" 1-1  Мигел Велозу играл за хозяев весь матч.

"Верона" - "Сампдория" 0-0

"Ювентус" - "Фиорентина" 1-0 Гол: Манджукич 52  На 66 мин. у гостей был удален Бадель.

"Лацио" - "Наполи" 1-4 Голы: Де Врей 29 - Кулибали 54, Кальехон 56, Мертенс 59, Жоржиньо 90+2 пен.

"Милан" - СПАЛ 2-0 Голы: Р.Родригес 26 пен, Кессье 61 пен.  Никола Калинич играл за хозяев 62 минуты.

"Удинезе" - "Торино" 2-3