ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / "Рома" разгромила "Парму", "Интер" победил "Торино", "Наполи" уступил "Милану"
22.11.2020, 23:40

Италия

Серия А

"Фиорентина" - "Беневенто" 0-1

"Интер" - "Торино" 4-2 Голы: Санчес 64, Лукаку 67, 84 пен, Л.Мартинес 90 - Дзадза 45+2, Ансальди 62 пен.  Лукаку добавил в свой актив еще два ассиста, Санчес один ассист.

"Рома" - "Парма" 3-0 Голы: Майораль 28, Мхитарян 32, 40  Генрих Мхитарян играл весь матч.

"Сампдория" - "Болонья" 1-2

"Верона" - "Сассуоло" 0-2  Берарди и Бога забили по мячу и отдали по результативной передаче. Никола Калинич играл за хозяев до 38 минуты, Мигел Велозу появился на поле на 68 минуте.

"Удинезе" - "Дженоа" 1-0  В компенсированное время у гостей был удален вратарь Перин.

"Наполи" - "Милан" 1-3 Голы: Мертенс 63 - Ибрагимович 20, 54, Хауге 90+5  На 63 мин. у хозяев был удален Бакайоко.