РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / "Рома" разгромила "Милан", "Интер" уступил "Дженоа", "Лацио" с "Сампдорией" забили 10 мячей
07.05.2017, 23:43

Италия

Серия А

"Удинезе" - "Аталанта" 1-1  Алехандро Гомес играл за гостей 62 минуты и сделал результативную передачу.

"Эмполи" - "Болонья" 3-1  Кроче и А.Коста забили по мячу и отдали по результативной передаче.

"Пескара" - "Кротоне" 0-1  На 76 мин. у хозяев был удален Ахмед Бенали.

"Сассуоло" - "Фиорентина" 2-2 Голы: Политано 74 пен, Леммелло 85 - Кьеза 37, Бернардески 90+4  Политано записал в свой актив еще результативную передачу. На 72 мин. у гостей был удален Г.Родригес. Никола Калинич играл за гостей весь матч и на 33 мин. не реализовал пенальти.

"Дженоа" - "Интер" 1-0  Мигел Велозу играл за хозяев весь матч. На 87 мин. Кандрева("Интер") не реализовал пенальти, а на 88 минуте у гостей был удален Кондогбиа.

"Кьево" - "Палермо" 1-1

"Лацио" - "Сампдория" 7-3  У гостей Квальярела забил два мяча и отдал результативную передачу. У хозяев Иммобиле сделал дубль, Б.Кейта и Лулич забили по мячу и отдали по результативной передаче. На 18 мин. у гостей был удален Шкриньяр.

"Милан" - "Рома" 1-4 Голы: Пашалич 76 - Джеко 8, 28, Эль-Шаарви 78, Де Росси 87 пен.  Джеко записал в свой актив еще результативную передачу. На 86 мин. у хозяев был удален Палетта. Хосе Соса играл за хозяев 88 минут.