ЮРИЙ КОРОТУН

Дарья Белодед сможет помочь "Металлисту 1925" не только, передавая опыт побед, но и непосредственно на футбольном поле. У нас отличная женская команда

Главная / Новости / Международные / "Рома" разгромила "Аталанту", "Ювентус" победил "Кальяри"
18.12.2021, 22:53

"Аталанта" - "Рома" 1-4 Голы: Кристанте 45+1 автогол - Абрахам 1, 82, Дзаньоло 27, Смоллинг 72.  Верету сделал две результативные передачи. Руслан Малиновский отыграл за хозяев второй тайм, Алексей Миранчук играл с 64 минуты. Генрих Мхитарян отыграл за гостей 89 минут.

"Болонья" - "Ювентус" 0-2 Голы: Мората 6, Куадрадо 69.  Мората добавил в свой актив еще ассист.

"Кальяри" - "Удинезе" 0-4  Деулофеу сделал дубль, Макенго забил мяч и отдал результативную передачу. На 66 мин. у хозяев был удален Марин.