Главная / Новости / Международные / "Рома" победила "Лацио", "Аталанта" одолела "Дженоа", "Интер" уступил "Ювентусу"
15.05.2021, 23:52

"Дженоа" - "Аталанта" 3-4  У хозяев Шомуродов сделал дубль, Пандев реализовал пенальти и отдал результативную передачу. У гостей Сапата и Руслан Малиновский, отыгравший 57 минут, забили по мячу и отдали по результативной передаче. Алексей Миранчук отыграл за гостей 89 минут и сделал ассист.

"Специа" - "Торино" 4-1  Нзола сделал дубль.

"Ювентус" - "Интер" 3-2 Голы: Роналду 24, Куадрадо 45+3, 88 пен. - Лукаку 35 пен, Кьеллини 83 автогол.  У хозяев на 55 мин. был удален Бентанкур, а у гостей в компенсированное время красную карточку получил Брозович.

"Рома" - "Лацио" 2-0 Голы: Мхитарян 42, Педро 78.  На 87 мин. у гостей был удален Ачерби. Генрих Мхитарян отыграл весь матч.