Главная / Новости / Международные / "Рома", "Милан", "Лацио" и "Интер" одержали победы, "Ювентус" добыл очко, "Наполи" потерпел поражение
01.12.2019, 23:49

"Ювентус" - "Сассуоло" 2-2 Голы: Бонуччи 20, Роналду 68 пен. - Бога 22, Капуто 47  Капуто записал в свой актив еще результативную передачу.

"Интер" - СПАЛ 2-1 Голы: Л.Мартинес 16, 41 - Валоти 50

"Лацио" - "Удинезе" 3-0  Иммобиле сделал дубль. Лукаш Теодорчик играл за гостей с 82 минуты.

"Парма" - "Милан" 0-1 Гол: Т.Эрнандес 88

"Наполи" - "Болонья" 1-2 Голы: Льоренте 41 - Ольсен 58, Сансоне 80

"Верона" - "Рома" 1-3 Голы: Фараони 21 - Клюйверт 17, Перотти 45 пен, Мхитарян 90+2  Перотти записал в свой актив еще результативную передачу. Генрих Мхитарян играл с 67 минуты, Мигел Велозу играл за хозяев с 70 минуты.