Главная / Новости / Международные / "Рома" и "Милан" одержали победы, "Сампдория" и "Интер" заключили результативный мир
13.09.2021, 0:56

"Сампдория" - "Интер" 2-2 Голы: Йошида 33, Аугелло 47 - Димарко 18, Л.Мартинес 44

"Кальяри" - "Дженоа" 2-3  У гостей Фарес сделал дубль, Камбьясо сделал два ассиста.

"Специа" - "Удинезе" 0-1  Виктор Коваленко играл за хозяев 62 минуты.

"Торино" - "Салернитана" 4-0  Ансальди сделал два ассиста.

"Милан" - "Лацио" 2-0 Голы: Леао 45, Ибрагимович 67.  Ребич сделал два ассиста. В компенсированное время первого тайма Кесси("Милан") не реализовал пенальти.

"Рома" - "Сассуоло" 2-1 Голы: Кристанте 37, Эль-Шаарави 90+1 - Дуричич 57.  Генрих Мхитарян играл за хозяев 70 минут.