Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Рой Ходжсон: "Коул не тот игрок, за выступления которого я могу нести ответственность"
23.12.2010, 12:45

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон признался, что решение о подписании контракта с полузащитником Джо Коулом, который никак не может обрести себя в новой команде, принял не он.

За опытным Коулом, который находился в статусе свободного агента, минувшим летом охотились многие европейские клубы, но именно "Ливерпулю" удалось заполучить экс-игрока "Челси" и "Вест Хэма", предложив тому на подписание выгодный контракт.

С 28-летним англичанином в основном общался бывший исполнительный директор Кристиан Пэрслоу.

"Сложно сказать, стал бы ли я сам охотиться за Джо. Я участвовал в переговорах с ним, но в основном инициатива и желание заполучить его исходили от Кристиана. Я был не в том положении, чтобы указывать на игроков, которых мы должны подписать. На тот момент мне еще даже официально не предложили работу".

"Я сыграл свою роль в привлечении Джо, но я сразу дал понять, что не смогу гарантировать ему место в стартовом составе. Я сказал, что, поскольку Стивен Джеррард остается с нами, конкуренция за место в основе будет очень высокой".

"В общем-то он не тот игрок, за выступления которого я могу нести ответственность. Лучше я буду отвечать за Поульсена, Мейрелеша и Кончески - игроков, которых я был рад пригласить в клуб", - рассказал Ходжсон.

euro-football.ru

Добавить комментарий
от имени