Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Роби Кин переходит в "Бирмингем Сити"
05.01.2011, 20:08

Как стало известно Sky Sports, "Бирмингем" практически договорился о подписании нападающего "Тоттенхэма" Робби Кина.

 Переговоры между клубами начались еще во вторник. Спустя сутки сторонам удалось достичь принципиальной договоренности о переходе 30-летнего игрока сборной Ирландии на "Сент Эндрюс" в нынешнее трансферное окно.

 Пока неизвестно, на каких условиях состоится данный переход, но то, что он произойдет, уже практически решено. В самое ближайшее время Кин отправится в Бирмингем для прохождения медицинского обследования и обсуждения условий личного контракта.

 Приобретение нападающего является главной трансферной целью для "синих" на период января. Голы с большим трудом даются команде Алекса Маклиша, а купленный летом за большие деньги Никола Жигич надежд не оправдывает.

 Добавим, что в смене клуба заинтересован и сам Кин. Сейчас он является номинально четвертым нападающим "шпор" после Джермейна Дефо, Романа Павлюченко и Питера Крауча. А учитывая, что роль второго, оттянутого, форварда исполняет незаменимый Рафаэль Ван дер Ваарт, шансов у Робби проявить себя практически не нет и не предвидится.

  euro-football.ru

Добавить комментарий
от имени