Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Роберто Карлос прекратил общаться со СМИ
11.10.2011, 12:24

К такому решению Роберто Карлос пришел после публикаций нескольких интервью бразильца, которые, по мнению самого футболиста, не имеют ничего общего с тем, что он говорил на самом деле.

Напомним, что не так давно появилась информация, якобы слетевшая с уст Роберто Карлоса, о заинтересованности Анжи в Робине ван Перси, Стивене Джеррарде и Николя Анелька. Однако сам экс-игрок мадридского Реала настаивает на том, что он никогда не произносил этих имен в подобном контексте.

"Мне приписывают не совершенно не пойми что", - говорит Роберто Карлос. "Будто бы я говорил о намерении приобрести футболистов, чьи имена меня самого удивили".

"Ни в одном из моих интервью я не произносил каких-то конкретных имен. Что ж, если дела обстоят подобным образом, то с этого момента я вообще никаких интервью давать не буду. Лучше сосредоточусь на моих теперешних обязанностях в клубе".

sport.ria.ru/

Добавить комментарий
от имени