Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Ривалдо уверен, что Бразилии не нужен Кубок Мира
19.06.2013, 14:28

Легендарный экс-форвард сборной Бразилии Ривалдо не видит позитива в том, что Бразилия получила право на проведение Кубка Мира. Об этом футболист написал в своем Твиттере. Также он выразил поддержку акциям протеста, которые уже несколько дней проходят во многих городах Бразилии. 

"Тихая страна не может измениться, мои поздравления народу Бразилии. Он собирается вместе, показывая силу и, может быть, это способ что-то изменить. Обидно тратить так много денег на этот чемпионат мира, в то время как больницы и школы остаются в плохом состоянии, вокруг так много насилия, такой беспорядок. Мы не в состоянии принять у себя чемпионат мира в данный момент. Он нам не нужен. Нам нужны образование и здравоохранение. Когда я был беден, я испытал проблемы, посещая государственные школы, и знаю, что такое некачественные больницы. Мне по-прежнему больно, когда я вспоминаю, как мой отец попал под машину и умер, потому что в государственной больнице в Ресифи к нему не отнеслись должным образом".

ukrfootball.com.ua

Добавить комментарий
от имени