У нас в футболе совершенно ничего не изменилось. Говорили, Павелко плохой? Но такого бардака, как сейчас при Шевченко, нет и никогда не было.

Хуан Роман Рикельме стал свободным агентом и готов рассматривать интересные предложения продолжения карьеры. В нынешнем году 36-летний полузащитник играл в аргентинской Серии В, защишая цвета "Архентинос Хуниорс". Ветеран принял участие в 15 матчах и забил 3 мяча.
"Мне 36 лет. Если будет предложение от клуба, который мотивирует меня, то буду играть. Если нет, то продолжу смотреть футбол по телевизору. "Бока Хуниорс"? Нет. Я уже попрощался с командой в матче с "Ланусом". Там мой 10 номер. Когда кто-то выиграет три Кубка Либертадорес, то он будет его", - сказал Рикельме.