Я не понимаю женский футбол. Там, кроме красивых девушек, я футбола не вижу. А с красивыми девушками нужно что-то другое делать, а не в футбол играть

Руководство мюнхенской «Баварии» приняло решение оштрафовать полузащитника команды Франка Рибери за драку с Арьеном Роббеном, которая произошла в раздевалке по окончании встречи Лиги чемпионом с «Реалом», сообщает Bild.
Напомним, что причиной ссоры двух звезд послужило недовольство француза действиями Тони Кроса, который решил пробить штрафной в игре с «Реалом». Роббен заступился за Кроса, что окончательно вывело из себя Рибери, решившего разобраться с голландцем с помощью кулаков. Уже на следующий день оба игрока были вызваны на ковер к руководству, после чего инцидент был исчерпан.
В субботу же прессе стала известна сумма наказания, которому подвергся Рибери. Полузащитник в ближайшее время пополнит клубную казну на 50 тысяч евро.