АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Результаты товарищеских матчей, сыгранных 29.03.2022
30.03.2022, 0:55

Товарищеские матчи

Голландия - Германия 1-1 Голы: Бергвейн 68 - Мюллер 45+1

Сев.Ирландия - Венгрия 0-1

Англия - Кот-д'Ивуар 3-0 Голы: Уоткинс 30, Стерлинг 45, Мингс 90+3.  Стерлинг добавил в свой актив еще ассист. На 40 мин. у гостей был удален Орье.

Босния и Герцеговина - Люксембург 1-0  Жерсон Родригес отыграл за гостей весь матч, Марвин да Граца играл с 66 минуты.

Ирландия - Литва 1-0

Франция - ЮАР 5-0 Голы: Мбаппе 23, 76 пен, Жиру 33, Бен Йеддер 81. Гендузи 90+2.  Гризманн сделал два ассиста, Мбаппе добавил в свой актив ассист. На 84 мин. у гостей был удален Мудау.

Австрия - Шотландия 2-2  Александар Драгович отыграл за хозяев весь матч.

Уэльс - Чехия 1-1

Турция - Италия 2-3 Голы: Ундер 4, Дурсун 83 - Кристанте 35, Распадори 39, 69.  У гостей Бираги сделал два ассиста.

Бельгия - Буркина-Фасо 3-0  Троссард забил мяч и отдал две результативные передачи.

Дания - Сербия 3-0

Швейцария - Косово 1-1

Танзания - Судан 1-1

Норвегия - Армения 9-0  Кинг забил три мяча и отдал результативную передачу, Холанн забил два мяча и отдал результативную передачу, Сёрлот сделал дубль, Торстведт забил мяч и отдал результативную передачу, Эдегор сделал два ассиста. На 17 мин. у гостей был удален Оганесян.

Катар

Хорватия - Болгария 2-1  На 63 мин. у был удален хорват Чалета-Цар, а на 70 мин. красную карточку получил болгарин Десподов. Домагой Вида отыграл за хорватов первый тайм.

Катар - Словения 0-0  Беньямин Вербич играл за гостей с 77 минуты.

Израиль - Румыния 2-2  У хозяев Даббур сделал дубль, у гостей Ман забил мяч и отдал результативную передачу. Манор Соломон отыграл за хозяев второй тайм.

Албания - Грузия 0-0  Георгий Цитаишвили отыграл за гостей весь матч, Валериан Гвилия играл с 76 минуты, Соломон Квирквелия был заменен на 66 минуте.

Бахрейн - Беларусь 0-1

Бангладеш - Монголия 0-0

Сингапур - Филиппины 2-0  На 39 мин. у гостей был удален Барданка.

Мавритания - Ливия 2-0

Испания

Лихтенштейн - Фарерские острова 0-1

Финляндия - Словакия 0-2

Испания - Исландия 5-0 Голы: Мората 36, 39 пен, Пино 47, Сарабия 61, 72.  Алонсо сделал два ассиста.

Мальта

Азербайджан - Латвия 0-1  На 30 мин. Гараев(Азербайджан) и 90 мин. Каспарс Дубра(Латвия) получили красные карточки, Андрейс Цыганикс отыграл за латышей 63 минуты.

Мальта - Кувейт 2-0

Турция

Либерия - Бурунди 1-2  Бименимана сделал дубль. На 64 мин. у бурундийцев был удален Ндайшимие

Конго - Сьерра-Леоне 1-2  Сесей сделал дубль.

Того - Бенин 1-1

Узбекистан

Таджикистан - Кыргызстан 1-0  На 22 мин. был удален Сафаров(Таджикистан), на 23 мин. Алыкулов(Кыргызстан), на 52 мин. Абдурахманов(Кыргызстан), на 85 мин. Ханонов(Кыргызстан).

Узбекистан - Уганда 4-2  Шомуродов сделал хет-трик.