ВИКТОР ЛЕОНЕНКО

Играть можно со всеми, хоть мы очень часто и выигрываем случайно. От нашей сборной я жду качества. Если будет качество, будут и победы.

Камерун - Узбекистан 0-2

Ю.Корея - Коста-Рика 2-2  У гостей Беннетт сделал дубль. На 80 мин. у гостей был удален вратарь Альварадо.

Германия

Япония - США 2-0

Австрия

Иран - Уругвай 1-0

Парагвай - ОАЭ 1-0  Дерлис Гонсалес играл за победителей 89 минут.

Катар - Канада 0-2

Испания

Саудовская Аравия - Эквадор 0-0

Египет - Нигер 3-0  Салах сделал дубль.

Франция

Бразилия - Гана 3-0 Голы: Маркиньос 9, Ришарлисон 28, 40.  Неймар сделал два ассиста.

Марокко - Чили 2-0

Алжир - Гвинея 1-0

Мали - Замбия 1-0

США

Аргентина - Гондурас 3-0 Голы: Л.Мартинес 16, Месси 45+2 пен, 69.  Алехандро Гомес отыграл за победителй 54 минуты и сделал ассист.

Индонезия - Куракао 3-2  У хозяев Драджад забил мяч и отдал результативную передачу, Архан сделал два ассиста.

ЮАР - Сьерра-Леоне 4-0  Зване сделал дубль, Лепаса сделал два ассиста.

Кот-д"Ивуар - Того 2-1

Боливия - Сенегал 0-2  Марсело Морено отыграл за хозяев весь матч.

Ливия

Танзания - Уганда 1-0

США

Колумбия - Гватемала 4-1  Урибе сделал два ассиста, Хорхе Карраскаль отыграл за хозяев 64 минут и сделал ассист.

Мексика - Перу 1-0

Новая Зеландия - Австралия 0-2

Южная Корея

Узбекистан - Коста-Рика 1-2

Ю.Корея - Камерун 1-0

Германия

Япония - Эквадор 0-0  На 83 мин. Валенсия(Эквадор) не реализовал пенальти.

Индонезия - Куракао 2-1  На 80 мин. у гостей был удален Бакуна.

Австрия

Сенегал - Иран 1-1

ОАЭ - Венесуэла 0-4  Саварино забил мяч и отдал результативную передачу.

Бахрейн - Панама 0-2

Словакия

Канада - Уругвай 0-2

ЮАР - Ботсвана 1-0

Австрия

Катар - Чили 2-2  На 86 мин. Санчес(Чили) не реализовал пенальти.

Ливия - Танзания 2-1  Мохаммед Салих Али Сола сделал дубль. В компенсированное время у гостей был удален Мсува.

Испания

Саудовская Аравия - США 0-0

Никарагуа - Гана 0-1

Египет - Либерия 3-0  Мармуш забил мяч и отдал результативную передачу.

Франция

Кот-д"Ивуар - Гвинея 3-1  Куасси сделал два ассиста.

Бразилия - Тунис 5-1 Голы: Рафинья 11, 40, Ришарлисон 19, Неймар 29 пен, Педро 74 - Талби 18.  Рафинья и Ришарлисон добавили в свой актив по ассисту. На 42 мин. был удален Бронн(Тунис). Фред отыграл за хозяев 79 минут.

Испания

Парагвай - Марокко 0-0  Дерлис Гонсалес отыграл за парагвайцев весь матч. Юнас Бельханда отыграл 64 минуты за марокканцев.

Алжир - Нигерия 2-1

США

Аргентина - Ямайка 3-0 Голы: Альварес 13, Месси 86, 89

Сальвадор - Перу 1-4

Гондурас - Гватемала 2-1

Мексика - Колумбия 2-3  Синистерра(Колумбия) сделал дубль, Хорхе Карраскаль отыграл за победителей второй тайм и сделал ассист.