Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / Рехагель покидает "Герту", но может вернуться
27.05.2012, 13:17

Главный тренер "Герты" Отто Рехагель рассказал bild.de о своих планах и причинах вылета его команды во вторую Бундеслигу. А также прокомментировал отклонение апелляции "Герты" немецким КДК на результат ответной игры с "Фортуной" за право в следующем сезоне играть  в Бундеслиге. 

"Мы принимаем решение суда. Хотя лично я во время матча с "Фортуной" чувствовал себя неуютно. Это напомнило мне, как я в 1943 году обедал в подвале во время бомбежки. Молодое поколение может просто не понимать, что это за ощущения. И если то, что произошло в Дюссельдорфе повторится, то будет очень плохо. Футбол это мой мир, но я с обеспокоенностью отношусь к тому, чт о некоторые болельщики все больше влияют на игру. С ними надо вести разъяснительную работу и строго наказывать за хулиганство.

Что касается меня, то у "Герты" начнется новая эра - без Рехагеля. Я проработал три месяца и очень хотел помочь команде остаться в Бундеслиге. Но не получилось.Теперь, ответственные за клуб должны создать конкурентноспособную команду. И время терять нельзя. Мы наделали слишком много индивидуальных ошибок. К тому же пять игроков обороны были постоянно травмированы. А в первой игре с "Фортуной" мы 60 минут играли вдесятером. Пока мой чемодан находится в Берлине. Если у президента клуба будет желание мне позвонить, то я с удовольствием отвечу и мы будем говорить". 

Добавить комментарий
от имени