Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Реднапп достойно принял разгром "Тоттенхема"
06.04.2011, 10:37

Наставник «Тоттенхэма» о первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп: 

Все, что могло пойти плохо - плохо и пошло. Перед самым началом матча стало ясно, что нам не поможет Арон Леннон, он плохо себя чувствовал. Затем мы остались вдесятером. Когда вы играете на «Сантьяго Бернабеу» в меньшинстве, вам нужно чудо. Это задание оказалось нам не по плечу. Считаю, в первом тайме вдесятером мы играли просто фантастически, но затем сказалась усталость. У Гарета Бейла началась судорога, потом мы лишились [Ведрана] Чорлуки, проблемы были почти у всех. Это просто был не наш день.

Мы отыгрывались вдесятером в прошлом, но когда удаление столь раннее, подобное уже не возможно. Леннон неважно чувствовал себя на протяжении всего дня и не был уверен, что готов играть. У него не было сил и энергии, чтобы бегать. Ему было плохо, не стало лучше и после разминки. С этим мы ничего не могли поделать. Он не выглядел счастливым и сказал, что вряд ли продержиться и пять минут. Рисковать не было смысла.

Нет ничего сложнее, чем взять реванш у «Реала» после поражения со счетом 0:4. Формально еще ничего не кончено, но наша задача выглядит малореальной. В любом случае, мы получили фантастический опыт, а впереди еще одна игра. 

uefa.com

Добавить комментарий
от имени