Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Евро 2012 / Ребров вспомнил о ЧМ 2006
01.09.2011, 12:21

В интервью сайту football24.ua экс-нападающий "Динамо" и сборной Украины Сергей Ребров вспомнил о событиях ЧМ-2006. 

Лучший бомбардир чемпионатов Украины Сергей Ребров рассказал о дебютном Чемпионате мира по футболу для нашей сборной, который проходил в 2006 году в Германии.

Сергей Ребров сказал, что на мундиале 2006 года в сборной Украины не было четко выраженного лидера, а была команда, за счет чего они и добились положительного результата.

Также экс-динамовец рассказал об ощущениях. которые их переполняли в это время:

"После матчей мы смотрели телевизор, и конечно, видели, что творилось в Украине - это действительно незабываемо. Я счастлив, что мы смогли принести людям радость, ведь тогда все жили одним футболом".

Вспомнил Сергей Ребров и о проблемах в украинском футболе:

"Многие дети ходят в школы футбола, и я доволен тем, что в нашей стране обращают внимание на развитие детского футбола. Другой вопрос, что нет достаточного количества футбольных площадок, но это вопрос не ко мне. Главное, что есть интерес к футболу со стороны детей".

Комментарии (1)
да уж.. набор стандартных фраз и банальностей. Особо впечатлило "главное". Не думаю, что с таким "мыслящим " тренером будет толк от работы в качестве главного. Шахтер вон на стадион заманивает тех, кому на футбол вообще фиолетово, а у нас с детей еще три шкуры дерут. Вот так забота "страны" ... хотя что он имел в виду под страной?
Добавить комментарий
от имени