Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Ребров полагает, что в матчах с "Боруссией" от Семина ничего не будет зависеть
15.08.2012, 16:23

Помощник главного тренера «Динамо» Сергей Ребров посетил в английском Норвиче товарищеский матч менхенгладбахской «Боруссии» против местного клуба Премьер-лиги «Норвич Сити» (2:0) и поделился с клубными медиа своими впечатлениями от будущего соперника в четвертом квалификационном раунде Лиги чемпионов.

- Да, я ездил и смотрел на «Боруссию». Это хорошая, организованная команда. Важно отнестись к этому коллективу с уважением. Нам не был страшен ни один из потенциальных соперников по четвертому квалификационному раунду Лиги чемпионов. Необходимо проанализировать игру этой команды, правильно расставить акценты и сыграть в свою силу.

- Летом команда рассталась с одним из своих лучших футболистов – полузащитником Марко Ройсом…

- Но они приобрели талантливого форварда Люка де Йонга, также купили опорного полузащитника (швейцарца Гранита Чаку – прим.ред.) и центрального защитника (испанца Альваро Домингеса – прим.ред).

- Много говорят о противостоянии двух главных тренеров – Юрия Семина и Люсьена Фавра…

- Противостояние будет только футболистов. Тренер может лишь направить. Все зависит от самих ребят, от того, как они отнесутся к этой игре. Все понимают, что нам достался непростой соперник, но в то же время и важность грядущих поединков переоценить сложно.

- Напряженный календарь как-то влияет на подготовку «Динамо»?

- К сожалению сейчас даже в чемпионате России переносят матчи. В частности поединки московского «Динамо». У нас же в стране об этом даже думать не хотят. Играть через два дня на третий с «Боруссией», а затем еще через два дня важнейшую игру чемпионата Украины с «Шахтером» - нонсенс. Поединок киевского клуба с донецким – огромный праздник для болельщиков всей страны. А проводить такой поединок через пару дней после матчей Лиги чемпионов – только на руку «Шахтеру».

fcdynamo.kiev.ua

Комментарии (1)
Новое поколение достойно перенимает традиции. И Ребров сетует на сложный календарь.
Добавить комментарий
от имени