Когда слышу, что футболисты жалуются на жару… Трудно сейчас ребятам на передовой. Там жара и не только. И именно благодаря нашим воинам у нас есть возможность играть

26.01.2012, 0:53

Кубок Испании

Четвертьфинал

Ответные матчи

"Мальорка" - "Атлетик" 0-1 Голы: Рамис 76 автогол  На 90-ой мин. у хозяев был удален Чико

Первый матч 0-2

"Барселона" - "Реал" 2-2 Голы: Педро 44, Алвес 45+4 - Роналду 68, Бензема 72 На 89 мин. у гостей был удален Рамос

Первый матч 2-1

Мадридцы в первые 30 минут были обязаны забивать четыре раза, но.... А потом все пошло как обычно. Месси организовал в контратаке первый мяч. Потом судья пожалел Диарра и не показал ему вторую желтую карточку за грубый снос Месси. Каталонцы разыграли штрафной и Алвес дальним ударом удвоил счет. Интрига в матче умерла. Но во втором тайме "Реалу" удалось сравнять счет и заключительные 20 минут получились очень интересными, но без голевых моментов.