РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / "Реал" уступил "Леванте", "Барселона" победила "Севилью", "Вильярреал" и "Атлетико" не выявили победителя
20.10.2018, 23:47

Испания

Примера

"Реал" - "Леванте" 1-2 Голы: Марсело 72 - Хосе Луис Моралес 6, Роджер Марти 13 пен.

"Валенсия" - "Леганес" 1-1  Денис Черышев играл за гостей до 16 минуты, а затем получил травму и попросил замену.

"Вильярреал" - "Атлетико" 1-1 Голы: Марио Гаспар 65 - Фелипе Луис 51  Никола Калинич играл за гостей весь первый тайм.

"Барселона" - "Севилья" 4-2 Голы: Коутиньо 2, Месси 12, Суарес 63 пен, Ракитич 88 - Сарабия 79, Мурьель 90+1  Суарес и Месси добавили в свой актив еще по результативной передаче. На 26 мин. Месси получил травму и попросил замену.