Габовда просто использует "Верес" для самопиара, чтобы набить себе цену. Он – нарцисс, во всех смыслах этого слова. Человек, любящий себя больше всего, увлекается собой

Главная / Новости / Международные / "Реал Сосьедад" разгромил "Сельту", "Валенсия" и "Хетафе" порадовали интригой
02.11.2020, 0:01

Испания

Примера

"Бетис" - "Эльче" 3-1  Тельо забил мяч и отдал результативную передачу, Каналес записал в свой актив два ассиста. В компенсированное время первого тайма Фекир("Бетис") не реализовал пенальти.

"Сельта" - "Реал Сосьедад" 1-4  Виллиан Хосе сделал дубль, Порту отдал две результативные передачи. У хозяев в компенсированное время был удален Фонтан.

"Гранада" - "Леванте" 1-1  У хозяев на 16 мин. был удален Гоналон.

"Валенсия" - "Хетафе" 2-2 Голы: Мусах 22, Солер 90+10 пен. - Хуан Эрнандес 87, Анхель 90+4 У хозяев на 56 мин. был удален Тьерри Коррейя, а у гостей в компенсированное время красную карточку получил Д.Суарес. Денис Черышев играл за хозяев 78 минут.