Главная / Новости / Международные / "Реал" победил "Сельту", "Вильярреал" и "Гранада" заключили очень результативный мир
18.08.2019, 13:10

Испания

Примера

"Сельта" - "Реал" 1-3 Голы: Лосада 90+1 - Бензема 12, Кроос 61, Лукас Васкес 80  Бензема добавил в свой актив ассист. На 56 мин. у гостей был удален Модрич.

"Валенсия" - "Реал Сосьедад" 1-1 Голы: Гамейро 58 - Оярсабаль 90+11 пен.  На пятой компенсированной минуте Гамейро не реализовал пенальти. На десятой компенсированной минуте у хозяев был удален Коклен. Денис Черышев играл за хозяев с 85 минуты.

"Мальорка" - "Эйбар" 2-1

"Леганес" - "Осасуна" 0-1  У хозяев в компенсированное время был удален Оскар Родригес.

"Вильярреал" - "Гранада" 4-4  У хозяев Санти Касорла и Мои Гомес забили по мячу и отдали по результативной передаче. У гостей гол+ассист в свой актив записал Сольдадо.